Direttivo

Nome Descrizione del termine Telefono Cellulare e-mail
Bruzzese Andrea
  • Rapporti con la Direzione Acam
  • Gite CRAL
  • Agenzie di Viaggio
  • Abbonamenti Spezia Calcio
  • Abbonamenti Estivi Isola Palmaria
  • Rapporti con altri Cral
  • Rapporti con la UBI BANCA
  • Convenzioni in generale
0187538856 3387258204 andrea.bruzzese@gruppoiren.it
Canepa Massimiliano
  • Convenzioni
  • Verifica bonifici da società del Gruppo Acam
0187.538300 338.4144647 massimiliano.canepa@gruppoiren.it
Ferrari Alessandro
  • Rinnovo convenzione Area "Ragazzi" esistenti
  • Convenzioni Area Ragazzi
  • Gestione e aggiornamento "Foto Gallery" iniziative CRAL presente sul sito Internet  
0187538742 3496421298 alessandro.ferrari@gruppoiren.it
Giovannini Alessandro
  • Rapporti con Direttivo Circolo Tennis
  • Gite Parchi acquatici
  • Caccia e pesca
  • Convenzioni in generale 
335219995
Iapelli Fabrizio
  • Responsabile gestione e sviluppo piattaforma web sito cral acam
0187538923 fabrizio.iapelli@gruppoiren.it
Lorenzo Galazzo
  • Rapporti con la Direzione Acam
  • Gruppi di Acquisto ad oggi in vigore
  • Convenzioni in generale
  • Gestione cassa contante
  • Rapporti con Ipercoop - Le Terrazze - Centroluna
  • Rapporti con Cinema Moderno - Sarzana
  • Rapporti con Centro Medico Lunense - Sarzana
0187538932 3775485547 lorenzo.galazzo@gruppoiren.it
Vasoli Barbara
  • Convenzioni in generale con particolare riferimento tutta la zona di Sarzana e Val di Magra
  • Convenzione salute (medici, erboristerie, professionisti in Generale)
0187538261 338/9000575 barbara.vasoli@acamspa.com